Telegram Group Search
🐕‍🦺Человек собаке друг! Пятигорчане успешно выступили на краевых соревнованиях по кинологическому спорту

В Иноземцево разыгран Кубок Ставрополья и подведены итоги открытого городского первенства Железноводска.

За медали в дисциплине «кинологический биатлон» (кросс с собакой + выполнение стрельбы из пневматической винтовки на специально оборудованных огневых рубежах) боролись 30 пар (человек + собака) из Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков, Предгорного района.
В личном зачете среди мужчин золото завоевал Андрей Безверхний с собакой Шкипер (Пятигорск), на вторую ступень пьедестала почета удалось подняться Антону Матузко с собакой Байкал (Ессентуки), Антон завоевал и бронзу – но уже с другим партнером, собакой Тамир.
Победу в соревнованиях среди женщин одержала пятигорчанка Полина Сеппа с собакой Габриель, серебро – у Софьи Андреевой и Байкала, замкнули тройку лидеров Софья Сутейник и Норд (все - Пятигорск).
3 - Марина Платонова с собакой Айина.

Напомним, еще в 2021 году в Пятигорске, на базе школы №31 со спортивным уклоном, начала работу Краевая федерация ездового и кинологического спорта.
В секции занимаются ребята из Пятигорска, Ессентуков, Минеральных Вод, Кисловодска. Детей принимают с 11 лет и при необходимости для занятий предоставляют животных из питомника.
Представители федерации регулярно и успешно выезжают на соревнования в другие регионы, а также встречают гостей у себя: в Пятигорске проходят первенства и чемпионаты (в том числе и всероссийского уровня) по каникроссу и кинологическому биатлону.
Forwarded from Ворошилов
Друзья!

Публикую программу фестиваля «Музыкальная осень Пятигорска» на эту неделю
Легкоатлет из Пятигорска стал серебряным призером Чемпионата и Первенства России по эстафетному бегу

Соревнования в городе Жуковском (Московская область) собрали около 500 спортсменов из 26 регионов России.

Эстафеты проводились среди юниоров и юниорок (U20), среди юношей и девушек (U18).
Пятигорск представляли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №1.
Ребята показали отличную подготовку, настоящую спортивную волю и хорошие результаты. Так, в эстафете 100×200×400×800 серебряную медаль соревнований завоевал Максим Пашков. А в эстафете 4×800 Никита Гриднев и Егор Евдокимов заняли 5 место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей – Геворкян Нато Георгиевну и Ткачеву Маргариту Владимировну!
📣Уважаемые жители города Пятигорска!
27 сентября 2024г.

В муниципальном учреждении «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» состоится единый день бесплатной юридической помощи населению.
Юридическая помощь будет оказываться по вопросам, относящимся к компетенции Управления

📍Консультирование будет осуществляться по адресу:
г. Пятигорск, ул. Первомайская, 89 а, каб. № 1
🕘с 9.00 ч. до 13.00 ч.
‼️Понять, что тебе звонят мошенники, очень просто! Запомни их типичные фразы и самые распространенные «маски»

Банк России советует: если слышишь в телефоне мошенника - просто КЛАДИ ТРУБКУ! Без разговоров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Пятигорске прошли соревнования в рамках Российского теннисного тура

Открытое первенство города, Чемпионат и первенство Ставропольского края среди юношей и девушек до 19 лет завершились в воскресенье на стадионе «Сельмаш».

По итогам краевого чемпионата отличились юные теннисисты из пятигорской Спортшколы №1: Гуджеджиани Олег завоевал золото, Игорь Курицын – серебро.
Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Игропуло Стилиана Валерьевича! Желаем энергии и вдохновения для новых побед!