Telegram Group & Telegram Channel
Более 300 спортсменов вышло на старт «Кросса нации» в Биробиджане

Всероссийский день бега стал большим спортивным праздником для жителей Биробиджана. На старт «Кросса нации» в областном центре вышло более 300 спортсменов. Самый юный бегун 2016 года рождения, самый возрастной – из категории 60+. Все спортсмены были разбиты на пять возрастных групп, отличались и дистанции – от 300 метров для самых маленьких до 2 км у ребят постарше и взрослых.

Площадкой для соревнований стал городской парк культуры. Прекрасная осенняя погода, поддержка многочисленных болельщиков и зрителей создала очень теплую дружескую атмосферу с обязательным соревновательным настроем.
Первой победительницей в своей возрастной группе стала ученица школы №11 Ксения Полянская, воспитанница секции спортивного ориентирования (тренер Татьяна Гурина).

Все призеры были отмечены дипломами, а победителям вручались фирменные кубки от Минспорта России.