Telegram Group Search
Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, состоялось сегодня в Государственном таможенном комитете.

Поздравить коллектив с Днем таможенника от имени Главы государства, Государственного секретариата Совета Безопасности, поблагодарить за вклад в обеспечение экономической безопасности страны прибыл Заместитель Государственного секретаря Совета Безопасности Александр Рахманов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, значительные достижения в службе ряду сотрудников Александр Рахманов вручил медали «За безупречную службу» I, II и III степени.

Также за личный вклад в выполнение задач, стоящих перед таможенными органами, досрочно присвоены персональные звания советника таможенной службы I и II ранга, которые сотрудникам вручил Председатель Государственного таможенного комитета Владимир Орловский.

Больше фото
⚡️Сегодня, в рамках XXXVI чемпионата Беларуси по мини-футболу высшей лиги, ждем игру таможенной команды «Меркурий-ГТК» с мини-футбольным клубом «Динамо-БНТУ».

⌛️Домашний для таможенников матч состоится в 14.00 в брестском Дворце спорта «Виктория».

⚽️ Это уже третий матч чемпионата. У «Динамо-БНТУ» пока выигрышных встреч не было, у «Меркурия-ГТК» - одна победа.

👀 Прямая трансляция сегодняшней игры здесь.

💪Поддержим таможенных футболистов!
‼️ 3:3!

Ничейным счетом завершился третий матч XXXVI чемпионата Беларуси по мини-футболу высшей лиги для таможенной команды «Меркурий-ГТК» и мини-футбольного клуба «Динамо-БНТУ».

Таможенной команде удалось в первом тайме забить три гола в ворота соперника, каждый с разницей в 5-7 минут. В ворота таможенников забито два мяча.

«Динамо-БНТУ» сравняло счет во втором тайме.