Telegram Group Search
Два игрока Рубина на скамейке штрафников

Играем «5 на 3»
Первый игровой отрезок завершён
⚡️После первой двадцатиминутки преимущество в счете на стороне хозяев льда. Ждем голов от сталеваров!

🏒3:0🏒
🚨 Быстрая контратака приводит к ещё одному голу «Рубина»

🏒4:0🏒
‼️ГОООООООООООООООЛ‼️

🚨 Шайбу забросил ДМИТРИЙ НАЗАРОВ
Второй период завершен
Во втором периоде «Рубин» увеличил преимущество в счете. Дмитрий Назаров забросил свою первую шайбу за «Ижсталь»!

Статистика 2-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

Начинаем третий период!
Матч окончен.
В третьем периоде без заброшенных шайб.

🏒 4:1 ♨️
Не самый удачный выезд для нас. Но не отчаиваемся и продолжаем работать дальше.
Ждем вас уже в этот четверг в «Олимпийце» на матче против «Бурана»!

Статистика матча: Броски: 54-38 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-23 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 11-11 ; Отборы: 4-4 ; Потери: 7-11 ; Перехваты: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

Гатиятулин – Вдовин, Воронков – Бобылев – Шанаурин;
Колганов – Сальников, Брютов(2) – Каницкий – Берестенников.

«Ижсталь»: Мосин (в запасе – Киселев);
Виноградов – Ковалев(4), Назаров – Стрельцов – Ртищев;
Полунин – Гайнуллин, Кунишников – Барсуков – Харченко;
Мустафин – Юзленко, Медведев – Прохоров – Шерстобитов;
Залитов – Белицын, Кормилов – Поярков – Якупов.

Хозяева льда распечатали ворота сталеваров на 3-й минуте встречи – автором гола стал Бусаров. Во второй половине периода «Рубин» успешно реализовал большинство и увеличил преимущество над «Ижсталью». В концовке периода сразу два игрока тюменской команды отправились на скамейку штрафников, и следующая 20-минутка началась для сталеваров с большинства. Однако реализовать численное преимущество «Ижсталь» не сумела. Первая половина периода осталась без голов, а вот вторая порадовала болельщиков обеих команд моментами и заброшенными шайбами. На пятнадцатой минуте в большинстве отличился нападающий «Рубина» Никита Попугаев. А менее, чем через минуту увеличил отрыв его коллега Кирилл Кошурников. Так же и сталевары реализовали свое численное преимущество. Первую шайбу для гостей в этом матче забросил Дмитрий Назаров.
Третью двадцатиминутку команды начали активно. Весь период обменивались атаками. Но, несмотря на обилие моментов, финальный отрезок встречи остался без заброшенных шайб.

Выездная серия завершилась, а уже на следующей неделе стартует домашние матчи. 26 сентября в 18:30 ждём всех болельщиков на трибунах КК «Олимпиец».
Пресс-конференция главных тренеров

Андрей Викторович Шефер (Ижсталь):
- Глупые удаления привели к пропущенным голам. Разбирали, смотрели, но не получилось. По содержанию игры в формате 5 на 5 команда выглядела неплохо. Четвертая игра на выезде, тяжело, конечно. Болельщики в Ижевске не переживайте, все будет хорошо. Будем исключать эти ошибки, поменьше будет удалений и тогда все наладится.

Дмитрий Анатольевич Андреев (Рубин):
- Я считаю, что сегодня начали хорошо. Концовка первого периода немного не удалась. Остались втроем, но выстояли, забили хорошие голы. Сработало большинство, ударная тройка сегодня сыграла очень здорово. Так и должны играть каждый матч.
Дорогие болельщики, у нас для вас важная новость!

Наш клуб совместно с ВХЛ проводит опрос среди болельщиков, и нам очень важно ваше мнение.

Мы хотим узнать, что вас привлекает в хоккее, как вы оцениваете наши матчи и что мы можем улучшить.
Заполнение анкеты займет всего 20 минут, но каждый ваш ответ поможет нам стать ближе к вам.

Присоединяйтесь!
Дорогие ижевчане! Сегодня «Нефтехимик» встречается с командой «Автомобилист» из Екатеринбурга. Начало матча в 19.00.

Всего один домашний матч, а потом «волки» снова отправятся на выезд. Поэтому обязательно приезжайте на «Нефтехим Арену», будем вместе наслаждаться хоккеем!
Билеты можно приобрести в кассах «Нефтехим Арены».
Часы работы с 10.00 до 20.00, перерыв на обед с 14 до 15 часов.

Телефон для справок: 8(8555)-36-84-01.