Telegram Group Search
💌 Информатики, время действовать! Школьный этап ВсОШ по информатике пройдет для учеников 5-11 классов.

5-6 классы — 14-15 октября,
7-8 классы — 16-17 октября,
9-11 классы — 18-19 октября.

Приступить к выполнению заданий необходимо с 9:00 до 19:59 в один из дней проведения олимпиады для своей возрастной параллели.

❗️ Выполнение заданий, проверка работ, публикация результатов выполняется сайте olymp.informatics.ru

Ученик 2А класса Новиков Роман принял участие в турнире по карате « Первенство Богородского г.о.» и занял 2 место! Поздравляем и желаем новых побед!!!!🏆
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КУБОК ГЛАВЫ г.о.Истра среди учащихся школьников разыграли в минувшие выходные в МОУ СОШ 2 ИСТРА
12 октября на базе СК ВОСТОЧНЫЙ МОУ СОШ №2 г. Истра прошел II традиционный кубок Главы городского округа Истра по настольному теннису!!!
КУБОК ГЛАВЫ ОСТАЛСЯ У СПОРТИВНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ШКОЛЫ 2 ИСТРА!!!
Завершился победой МОУ СОШ №2🏆🥇🏓. В составе команды выступали: Игнатьева Дарья 10 "А" класс, Тугушев Алексей 8"А" класс, Каляшина Дарья 6 " Ж" класс.
В ходе борьбы лишь 1 очко уступила им команда Лицея г. Истра 2 место 🥈, 3 место заняла объединенная команда СОШ №3 г. Истра🥉.

В личном зачёте среди детей до 14 лет 1 место у Кутнего Владислава (СОШ №1 Истра), 2 место занял Стоянец Всеволод( Лицей Истра), 3 место.
Каляшина Дарья(СОШ №2 Истра)
Среди детей до 19 лет места распределились так: 1 место - Игнатьева Дарья (СОШ №2), 2 место - Аникин Семён (СОШ №3), 3 место - Узденова Камилла ( Лицей Истра).ВСЕХ Победителей и призёров с ПОБЕДОЙ!!!
#ялюблюшколу2истра
#вместемысила
#Истра
#ВФСКГТО
#настольныйтеннис
#спорт
На соревнования вышли мастера и ветераны спорта, Активное долголетие!!!
Ученица 2Г класса Умарова Белла приняла участие в турнире по дзюдо в Солнечногорске и заняла 1 место! 🥇